Звезда «Деффчонок» рассорила фанатов словами о «тупых китайцах»

Звезда «Деффчонок» рассорила фанатов словами о «тупых китайцах»

Полина Максимова, известная по участию в сериале «Деффчонки», вновь попала в скандальную ситуацию. Этому предшествовало то, что она назвала китайцев «тупыми», что взорвало Сеть.

 Она сделала ролик из окна своего авто, выложив его впоследствии в Сеть. Комментируя его, она сообщила, Кутузовский захватывается «тупыми китайцами».

После того, как на звезду «Деффчонок» в Сети обрушился шквал критических замечаний, она удалила скандальное видео из нета, заменив его другим роликом со своими извинениями.

В них она сообщила, про «тупых китайцев» это лишь юмор, а на самом деле она считает данную нацию очень умной. В тоже время, они, по её мнению, «задолбали москвичей» и жителей Петербурга тем, что их туристы мешают свободному перемещению по городу и работе таким «тупым блондинкам», как она.

В Сети многие пользователи уже высказали негатив в отношении высказываний звезды «Деффчонок». Они полагают, туристы из Китая действительно очень интересуются русской культурой, а Максимова является просто недалёкой особой, хорошо хоть признающей себя в качестве «тупой блондинки».