Волочкова выступит в Крыму бесплатно

Волочкова выступит в Крыму бесплатно

20 июля в 19:30 в аэропорт Симферополя прибыла заслуженная артистка России - Анастасия Волочкова, которая рассказала о цели своего тура по Крыму. Принимать участие в фестивале будут детские творческие коллективы республики.

Стало известно, что талантливая балерина собирается провести шесть концертов на благотворительном фестивале «Симфония добра».

По словам Анастасии, она с превеликим удовольствием ехала в Крым. Потому что Крым для нее - это родной край, так как именно здесь прошло множество концертов с ее участием.

Волочкова была безумно расстроена, что не имела денег на поездку в тур. Но правительство республики помогло с транспортом и выделило площадку для проведения фестиваля. Также было предоставлено жилье отель «Ялта- Интурист». Но, к сожалению, этого было недостаточно, деньги нужны были на авиаперелет, оплату коллективу, который состоял из 12 человек, и на другие расходы.

Свою помощь ей предложил Федор Емельянов. Он из Санкт-Петербурга, имеет свою строительную компанию и хочет помогать людям. Волочкова не боится санкций, для нее самое главное, чтобы впустили в Россию, а остальное неважно.

С 21 по 26 число артистка будет выступать в Феодосии, Ялте, в Евпатории, также в Симеизе и Белогорске.