Сын солиста группы Linkin Park Честера Беннигтона просил отца любить жизнь

Сын солиста группы Linkin Park Честера Беннигтона просил отца любить жизнь
В июне на своей странице в Twitter вдова фронтмена Честера Беннингтона, найденного вчера мертвым в Лос-Анджелесе, опубликовала фото с изображением кружки, на которой была приклеена записка. Автором небольшого послания стал сын Честера – Тайлер, который попросил в записке отца любить жизнь. Модель Талинда Бентли в июне не подозревала, что у Честера Беннингтона серьезные проблемы, однако их сын Тайлер чувствовал, что его отцу, который последние годы отчаянно боролся с алкогольной и наркотической зависимостью, плохо.
На странице вдовы фронтмена группы Linkin Park была найдена фотография с небольшим посланием от Тайлера. В записке мальчик попросил отца наслаждаться своей репетицией и любить жизнь, потому что она Castle of glass. Под этим названием у американской группы есть песня, в переводе означает «Замок из стекла».
Тогда в комментарии под снимком Талинда Бентли написала «Наш Тайлер лучший». Напомним, минувшей ночью американские СМИ опубликовали новость о том, что солист группы Linkin Park был найден в своем особняке, расположенном в Лос-Анджелесе, мертвым. По предварительным сведениям, Честер свел счеты с жизнью. По словам других участников музыкального коллектива, для них поступок Беннингтона стал шоком.