Полина Гагарина представила драму

Полина Гагарина спешит порадовать нас новой работой. Артистка представила клип на песню «Драмы больше нет». И видео получилось не просто интересным. Режиссер и певица грамотно продумали интригу, так что концовка непредсказуема.

В основе сюжета - история расставания влюбленной пары. Сама Полина играет главную героиню, которая не совсем такая, какой кажется на первый взгляд. «Мы рассказали настоящую жизненную историю с необычным финалом — красивым и очень выразительным. Меня очень тронули и песня, и клип. Хочется, чтобы было как можно больше красивых и непременно счастливых историй», - рассказывает исполнительница о новой работе.

Новый клип стал первым видео Гагариной после родов дочери. И как написала артистка в соцсетях, работа прошла на ура. «"Драмы больше нет" - это 20 часов на съемочной площадке, и это мой личный рекорд! Спасибо команде мечты за профессионализм, терпение, любовь и фантастический результат!»

Режиссером выступил Леонид Колосовский, компанию Гагариной на съемках составил Сергей Крапива. Поклонникам видео понравилось, и многие отметили, что артистка смотрится очень органично.