Новый клип Фрэнча Монтаны (French Montana) — Whiskey Eyes

Новый клип Фрэнча Монтаны (French Montana) — Whiskey Eyes
Известный американский рэпер French Montana (настоящее имя Карим Харбуш) предстаил клип к композиции Whiskey Eyes. В записи песни приняла участие хип-хоп исполнительница Лайонел Пикенс, более известная под псевдонимом Chinx.

Режиссированием видеоряда занималась компания Majik Films. На видео Chinx появляется в простом винтажном белом платье. Девушка медленно шествует по ступенькам и усаживается в кресле с бокалом виски. А Фрэнч тем временем зажигает множестве свечей в канделябрах, чтобы мало-мальски осветить комнату, увешанную фотографиями его коллег по музыкальному жанру. Кстати, некоторые современники Монтаны также приняли участие в съемках клипа, например, в кадре засветился канадский рэпер Дрэйк. Правда, парни не поют, а лишь безмолвно позируют на крыльце дома.

Композиция Whiskey Eyes вошла в новый альбом Фрэнча Монтаны Jungle Rules. Релиз пластинки состоялся в этом году, 14 июля. Она стала третьим лонгплеем в карьере рэпера. Трек-лист состоит из 18-ти композиций, часть из которых записана в дуэте с другими знаменитостями. Среди них исполнители Alkaline, Future, Quavo, Travis Scott, The Weeknd и другие.