Новый клип Абрахама Матео (Abraham Mateo) — Loco Enamorado

Новый клип Абрахама Матео (Abraham Mateo) — Loco Enamorado
Популярный испанский певец, актер и автор песен Абрахам Матео (Abraham Mateo) представил клип к композиции Loco Enamorado. В записи трека и съемках видео приняли также участие известный пуэрториканские исполнители Farruko и Крисчен Дэниел (Christian Daniel).

Действия по сюжету происходят в Соединенных Штатах, в Нью-Йорке. 18-летний Абрахам предстает перед поклонниками очень возмужавшим. Парень отпустил щетину на подбородке и напустил на себя образ брутального мужчины. Парни собираются на тусовку на окраине города, под заброшенным мостом. Они знакомятся с разными девчонками, одна из которых пленила Матео. Однако отношениям их все время кто-то мешает: то подружки уводят девушку от Абрахама, то другие обстоятельства не дают героям пообщаться. Артист устраивает для девушки настоящее танцевальное представление, чтобы все сомнения героини ушли на второй план.

Композиция Loco Enamorado вышла в качестве сингла 23 июня. В дискографии артиста имеется четыре студийных альбома. Но ни в один из них данный трек не входит. Последний из лонгплеев Матео, Are You Ready, вышел в 2015 году.