Ксения Бородина и её дочь Теона скучают по морю

Ксения Бородина и её дочь Теона скучают по морю
Ксении Бородиной сложно принять тот факт, что отпуск уже позади, ей хочется снова окунуться в эту приятную атмосферу тепла и беззаботности.


Уже прошло больше недели назад, как семья телеведущей Ксении Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова вернулась со сказочных турецких курортов, но по инерции фото и видеоматериалы всё ещё, созданные там, публикуются на их страницах в социальных сетях. Накануне в Instagram Ксения выложила фотографию маленькой дочери Теоны, на которой она запечатлена в полосатом купальнике.

"Море, мы скучаем. Позови нас обратно", - так подписала фото Ксения Бородина.

Кроме того, ведущая реалити-шоу "Дом-2" посетовала на то, что в последнее время с Instagram стало происходить что-то странное. Подписчики подтвердили слова Ксении, отметив, что в ленте новостей найти её не могут, поэтому приходится пользоваться поиском.

Сама публикации Бородиной удостоилась "лайков" в количестве более 350 тысяч. Фолловеры оставили больше 2 тысяч комментариев, в которых много доброго написали про Тею, которая всегда радует и заряжает позитивом. Отец девочки Курбан Омаров, кстати, также довольно часто в своём Instagram публикует фото и видео с ней, что пользуется большим успехов среди его подписчиков.