Было — стало: как «папина дочка» Мирослава Карпович из легкомысленной сердцеедки из сериала превратилась в серьезную театральную актрису

Этой весной красавице Мирославе Карпович исполнился 31 год. Чем живет актриса, которую мы узнали по сериалу «Папины дочки»?

Мирослава Карпович пришла в ситком «Папины дочки» на роль Маши Васнецовой в 2007 году и проснималась в сериале пять лет. По сюжету она была старшей сестрой крошки Пуговки и умницы Елены Сергеевны, обожала Сергея Лазарева, была отъявленной сердцеедкой и однажды даже смогла покорить шоумена Андрея Малахова. Комедийный и драматический таланты актрисы не остались незамеченными: после ухода из сериала она много снималась в кино и на телевидении. Например, несколько лет назад снялась в роли суперзвезды в клипе тогда еще начинающего певца Егора Крида. Узнаешь в этом нежном юноше выпускного возраста Егора?

После ухода из «Папиных дочек» Мирослава Карпович стала стремительно худеть. Поклонники не на шутку забеспокоились о том, не стоит ли девушка на пороге анорексии.

Однако Карпович, чей вес ненамного превышает 40 килограммов, не видит повода для беспокойства — ей в ее весе комфортно. Стройная фигура позволяет ей и выходить на подиум в качестве модели.

Ролей в театре у Мирославы Карпович едва ли не больше, чем в кино, — она играла и во МХАТе им. А. П. Чехова, и в театре Сергея Безрукова. Здесь Мирославе пригодились все грани ее таланта: сейчас в «Московском театре комедии» она играет Красную шапочку для детей, а в Театре Луны примеряет серьезную роль в гротескной драме «Ордалии».

Было — стало: как «папина дочка» Мирослава Карпович из легкомысленной сердцеедки из сериала превратилась в серьезную театральную актрису

«Красная шапочка»

«Ордалии»

А кто из "Папиных дочек" больше всего нравился тебе?

Подписывайся на страницы SivkiNews в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram