Ани Лорак показала поклонникам стройные ножки и пышный бюст

Ани Лорак показала поклонникам стройные ножки и пышный бюст

Ани Лорак показала поклонникам стройные ножки и пышный бюст. Эти прелести певицы стали заметны благодаря новому откровенному наряду звезды.


Несмотря на то, что Лорак уже 38 лет, она выглядит как юная девушка. Новый снимок на аккаунте исполнительницы в Instagram позволил подписчикам полюбоваться ее длинными ногами, чарующей зоной декольте и супертонкой талией. Черное платье-мини прекрасно дополнилось ярким макияжем певицы и модными сабо на шпильке.

В таком шикарном прикиде знаменитость пожелала фолловерам спокойной ночи. Вряд ли хоть кто-нибудь из них уснул спокойно. Мужчин, по всей видимости, терзал откровенный наряд Ани, а женщины не могли уснуть, мечтая о чем-то похожем в своем гардеробе. Тем не менее, пост набрал более 60 тысячи лайков и несколько сотен комментариев, львиная дола которых – комплименты и выражения восхищения красотой знаменитости.

Лицо и фигуру Ани назвали шикарными, а ножки — «просто огонь». Также пользователям импонирует тот факт, что фигура певицы не результат усилий пластических хирургов – а последствия напряженной работы в спортзале. За стройность Лорак приходится платить и отказом от сладкого, жирного и мучного. Исключение составляет кусочек тортика и тарелка картошки-фри по большим праздникам.

www.vladtime.ru