Алена Водонаева выходит замуж

Алена Водонаева выходит замуж
Бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Алена Водонаева в своём Instagram опубликовала видео, в котором рассказала вместе с Алексеем Косинусом о готовящейся свадьбе.


Сначала телезвезда поведала, что она и Алексей собираются отправиться в Китай, где посетят несколько самых крупных городов. Такая возможность представилась паре благодаря тому, что Алена стала победительницей в номинации "Девушка года" по версии глянца Megapolis Time. За это Водонаева выразила огромную благодарность Ивану Ирбису, главному редактору популярного издания.

Кроме того, Алена рассказала о теперь ставшим для неё знаменательном дне 18 июня, когда мужчина её мечты сделал предложение руки и сердца. Водонаева добавила, к радости всех своих поклонников, что вскоре состоится свадьба. Косинус, в свою очередь, подтвердил эту информацию, добавив, что и сама Алена является для него девушкой мечты. Известно также, что торжество пройдёт в Санкт-Петербурге.

Всего за несколько часов публикация Водонаевой набрала почти 200 тысяч просмотров и более 100 комментариев фолловеров, которые поздравили сладкую парочку с грядущими счастливыми изменениями в их жизни. Некоторые пользователи отметили, что Алена и Алексей даже внешне похожи, а также, что у Косинуса умный взгляд.