67-летний Стиви Уандер «тайно» женился в третий раз

67-летний Стиви Уандер «тайно» женился в третий раз

25-кратный обладатель премии Грэмми, один из самых узнаваемых вокалистов в мире музыки Стиви Уандер женился в третий раз. Супругой 67-летнего исполнителя стала модель Томика Робин Брэйси, с которой, как сообщается, Стиви начал встречаться в 2010-м, хотя, при этом, состоял в официальных отношениях со второй супругой — Карен Миллард Морис.


Стиви Уандер решил не выступать с публичными заявлениями, поэтому о бракосочетании, которое, между прочим, состоялось в минувшую субботу, стало известно только теперь. Как заявляют западные источники, праздничная церемония прошла в пятизвездочном отеле Hotel Bel-Air в Лос-Анджелесе.

Это была потрясающая свадьба! Все прошло в великолепной и романтической обстановке. На церемонии было много звезд, включая Джона Ледженда. Семья значит очень многое для Стиви, поэтому все его дети присутствовали на мероприятии,

— поделился подробностями инсайдер.

Также сообщается, что поздравить Стиви и Томику приехали Фаррелл Уильямс и Ашер. Они выступили для гостей мероприятия, а после этого Уандер исполнил серенаду для новоиспеченной супруги.

Напомним, что Стиви Уандер был женат на певице Сирете Райт (1970-1971) и модельере Карен Миллард Моррис, с которой расстался в 2009-м, хотя официально супруги развелись только через три года. В это время музыкант уже встречался с будущей супругой Томикой.

Стиви и Томика воспитывают сына и дочь, а всего у Уандера девять детей.

www.spletnik.ru