Стала известна дата выхода игры Undertale на PS4 и Vita

Стала известна дата выхода игры Undertale на PS4 и Vita
Появилась официальная информация касательно выхода компьютерной игры Undertale на PS4 и Vita. Как заявляет разработчик, обладатели этих приставок смогут приобрести товар уже 15 августа. Теперь и обладатели японских приставок смогут насладиться мрачной ролевой игрой, получившей хорошие отзывы как игроков, так и критиков. Однако скорый релиз омрачается тем, что обладатели персональных компьютеров с операционной системой Windows играют в неё уже два года, а те, у кого установлена Linux, получили возможность поиграть в игру год назад. Известно, что выход инди-игры на Xbox вовсе не планируется.

Игра распространяется в качестве электронной версии, однако те, кто любит коллекционировать диски, получат возможность купить для себя юбилейный комплект, содержащий бонусы. Игроки получат небольшую музыкальную шкатулку в виде сердечка, тему для приставки PS4, два музыкальных диска, содержащих более ста песен, использованных в игре и написанных специально для неё, а также книжку с нотами, где присутствует 6 главных композиций из игры. Также приятным сюрпризом для поклонников станет и то, что данный проект является кросс платформенным, и тот, кто купит Undertale для PS4, автоматически получает в подарок версию и для приставки Vita.

Ранее сайт SivkiNews публиковал статью о том, что сценарист рассказал, как должна закончиться "оригинальная" Half-Life 3.