Племянница принцессы Дианы Китти Спенсер рассталась с влиятельным бойфрендом из-за Элизабет Херли

Племянница принцессы Дианы Китти Спенсер рассталась с влиятельным бойфрендом из-за Элизабет Херли
Дочь брата принцессы Дианы Эрла Спенсера - 26-летняя леди Китти Спенсер - рассталась с бойфрендом, итальянским магнатом в сфере недвижимости, 45-летним Никколо Бараттьери ди Сан Петро. Окончательный разрыв пары произошел в конце июня, а из его особняка в Челси Китти съехала еще в мае.

Причин для расставания у пары, по словам зарубежных СМИ, было несколько: во-первых, Китти отчаялась ждать предложения руки и сердца от Никколо, с которым встречалась четыре года, а во-вторых, по данным инсайдеров, он увлекся актрисой Элизабет Херли. Сначала Никколо оказывал Элизабет знаки внимания лишь в сети Instagram - Daily Mail отмечает, что он поставил 35 "лайков" ее фотографиям за несколько минут. Элизабет чуть позже ответила виртуальной взаимностью. Далее папарацци заметили автомобиль Никколо, подаренный ему бывшей женой, у дома актрисы. В романе с Элизабет бывшего возлюбленного подозревала и сама Китти.

Китти говорила друзьям, что, по ее мнению, между Никколо и Лиз начался роман, но они стараются его скрыть, так как прошло слишком мало времени после его с Китти расставания. Ей очень больно от этого, но друзья стараются поддержать ее в этот непростой момент, - рассказывает инсайдер Daily Mail.

Китти Спенсер и Никколо Бараттьери встречаются с 2014 года, но свои отношения старались лишний раз не афишировать. Ранее бойфрендом Китти был игрок в крикет Ник Комптон. У Никколо имеется трое детей от бывшей жены Софии.