Новый клип Сабрины Карпентер (Sabrina Carpenter) — Why

Новый клип Сабрины Карпентер (Sabrina Carpenter) — Why
Популярная американская певица, актриса, автор песен и музыки Сабрины Карпентер (Sabrina Carpenter) представила новый клип, снятый к композиции Why.

На видео героиня Сабрины вместе со своим парнем выясняют, насколько они подходят друг другу. По сюжету, девушка увлекается фотографией. Она дни напролет бродит по Нью-Йорку и пытается поймать прекрасное там, где многие его не замечают. Бойфренд иногда сопровождает ее. Он не разделяет увлеченности девушки, но относится с пониманием. На самом деле между влюбленными больше различий, чем сходств. У них разные взгляды и привязанности, вкусы и даже распорядок дня. И на первый взгляд они просто несовместимы. Так почему же они вместе? По словам героя, если присмотреться повнимательней, то они одно целое.

Композиция Why вышла в качестве сингла 7 июля и пока не стала частью какого-либо из альбомов певицы. С начала музыкальной карьеры девушка выпустила три пластинки. Последняя из них, Evolution вышла в октябре прошлого года. Помимо музыкальной деятельности, Сабрина снимается в кино и озвучивает мультфильмы.