Круз Бекхэм приступил к записи первого альбома

Круз Бекхэм приступил к записи первого альбома
В конце прошлого года Круз Бекхэм впервые объявил о намерении заняться музыкой, тогда же он записал свою первую песню и выпустил дебютный клип. Творчество младшего сына Дэвида и Виктории Бекхэм общественностью было встречено неоднозначно: пока одни восторгались музыкальными талантами 12-летнего Круза, другие - жестко критиковали его родителей за неуместность такого раннего карьерного старта.

Дети для Виктории и Дэвида - не более чем инструменты для развития бизнес-империи, заявляли сторонники второго лагеря. Дабы снизить накал страстей, Бекхэмы поспешили заверить: песня If Every Day Was Christmas и снятый на нее клип - одноразовая акция, а все средства, заработанные Крузом в ходе нее, будут отправлены на благотворительность. С тех пор прошло полгода и, по данным издания Page Six, позиция Бекхэмов на этот счет изменилась. Круз не только вернулся к творчеству, но и работает над дебютной пластинкой.

Как только Бекхэмы вернулись в Лос-Анджелес из летнего отпуска, их младший сын взялся за работу. Он каждый день ездит на студию и работает над своим альбомом,

- приводит слова инсайдеров Page Six.

Саморазвитием активно заняты и старшие сыновья Дэвида и Виктории. Так, 18-летний Бруклин Бекхэм в июне этого года выпустил книгу What I See со своими фотоработами. В аукционном доме Christie's в Лондоне была устроена шумная вечеринка по случаю выхода издания, а также открытия выставки работ Бруклина.

Выпустить такую книгу - большая честь для меня. Книга полностью оправдывает свое название - там действительно отражено то, что я вижу. Я поместил туда снимки своих близких друзей и семьи. Большую часть времени я снимаю тайно. Если моя мама увидит, что я ее снимаю, она сразу начнет позировать, а я этого не люблю. Ни один из моих кадров не является постановочным. Я люблю использовать только натуральный свет, - рассказал о книге Бруклин.

Средний сын Бекхэмов - 14-летний Ромео - уделяет все свое внимание спорту. Он серьезно увлечен теннисом, тренируется 4-5 раз в неделю и нацелен на успех. Не так давно мальчик вышел на корт во время теннисного турнира Aspall Tennis Classic в Лондоне. Ромео сыграл партию со звездами турнира, после чего тренер Джон Джонсон сделал заявление прессе: он готов заняться профессиональной карьерой Ромео и видит в нем огромный потенциал.

Дэвид и Виктория Бекхэм с сыновьями