Кейт Миддлтон и принц Уильям сразились на лодочных соревнованиях в Германии

Кейт Миддлтон и принц Уильям сразились на лодочных соревнованиях в Германии

Кейт Миддлтон

Минувшим днем, 19 июля, Кейт Миддлтон и принц Уильям с сыном Джорджем и дочерью Шарлоттой прилетели с официальным визитом в Германию. Принимающая сторона позаботилась о том, чтобы высокопоставленным гостям не пришлось скучать, отсюда — насыщенная программа: этим днем, к примеру, герцоги Кембриджские уже успели посетить Гейдельберг, где продемонстрировали свои кулинарные способности, а затем приняли участие в лодочной гонке по реке Неккар.

Прогулявшись по центру города, Кейт и Миддлтон присоединились к гребцам из университетов Кембриджа и Гейдельберга, вместе с которыми приняли участие в дружеских соревнованиях. Впрочем, несмотря на "дружественность" встречи, азарт и стремление спортсменов к победе напоминали серьезные гонки.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Первой финишировала команда Уильма. Во время церемонии награждения королевская чета поздравила участников состязаний и выпила с ними немецкого пива.

После соревнований супруги улетели в Берлин. Там они посетят прием в старинном зеркальном зале ресторана "Клерченс Бальхаус", который является одним из последних оставшихся старых бальных залов в германской столице.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с участниками и зрителями соревнований