«И пусть меня сейчас загрызут ее поклонники»: Айза Анохина раскритиковала Викторию Боню

32-летняя Айза Анохина высказалась по поводу поведения Виктории Бони.

Айза Анохина — не из тех, кто боится высказаться публично. Девушка делится всеми своими переживаниями с подписчиками и не скрывает свою личную жизнь. На этот раз мать 2-х детей решила высказаться по поводу поведения Виктории Бони:

«Инстаграм» стал конкретно оголять, во всех смыслах этого слова, голодных баб. Прям фу, мерзкие. Одна Боня чего стоит. Не знаю почему, ведь я ее не читаю, но под каждым постом всех людей вижу ее слюни. И пусть меня сейчас загрызут ее поклонники, но главное в женщине – это ее достоинство. И если его нет, то не будет и достойного рядом. Абсолютно логичная параллель, согласны? Почти у всех теперь есть ценник и, и это печально. И всему виной – неумение использовать свои возможности. Ну что ж. Официально объявляю, что эра эскорт-услуг открыта»

— заявила Айза (прим. SivkiNews: орфография и пунктуация автора сохранены).

Публикация Айзы вызвала бурные обсуждения в Сети. Но позже девушка решила удалить пост, возможно, подумав, что погорячилась. Тем не менее некоторые поклонники Анохиной успели сделать скриншот ее записи, быстро разлетевшийся в различных группах.

Сама Виктория Боня пока никак не прокомментировала обвинения в свой адрес.

Подписывайся на страницы SivkiNews в Facebook, Вконтакте, Instagram и Telegram !

Фото: Instagram