Джада Пинкетт-Смит: "Я была драгдилером"

Джада Пинкетт-Смит: "Я была драгдилером"
На днях жена Уилла Смита и мать двоих детей - Джейден Смит и Уиллоу Смит Джада Пинкетт-Смит в ток-шоу Sway in the Morning на радио SiriusXM сделала шокирующее заявление. Оказывается, в 80-е годы она торговала наркотиками, тогда же у Джады был роман с Тупаком Шакуром, с которым они учились в Baltimore School for the Arts. По словам Джады, их отношения строились на выживании.

Я была драгдилером. Не хочу рассказывать подробно, потому что сейчас пишу об этом книгу. Скажу только, что мы встретились с Тупаком, когда я уже закрывала эту главу жизни, а он, наоборот, открывал. Потом у меня была депрессия, а позже наши пути разошлись. Ни я, ни Тупак никогда не рассказывали об этом. Я знаю, что люди связывают нас в романтическом ключе, но они не знают всей истории, наши отношения строились на идее выживания, - призналась Джада.

По словам Пинкетт-Смит, она молилась за Тупака, который часто говорил о предчувствии скорой смерти.

Напомним, знаменитый рэпер был застрелян в ночь на 7 сентября 1996 года. Тупак Шакур и его Шуг Найт ехали на BMW в один из ночных клубов Лас-Вегаса. По автомобилю Тупака была открыта стрельба из Cadillac, когда он остановился на красный сигнал светофора. Раны оказались смертельными. Убийцы не были найдены.

Об отношениях Тупака и Джады Пинкетт-Смит читайте здесь.

Напомним, в 1997 года Джада вышла замуж за актера Уилла Смита, 8 июля 1998 года у пары родился сын Джейден, а 31 октября 2000 года дочь - Уиллоу.