Бондарчук и Андреева впервые откровенно поговорили об отношениях

Бондарчук и Андреева впервые откровенно поговорили об отношениях

О новом романе разведенного российского кинорежиссера Федора Бондарчука и молодой актрисы Паулины Андреевой поклонники отечественного шоу-бизнеса узнали более года назад. Все это время пара не комментировала свои отношения, однако теперь час пробил и влюбленные созрели для откровенного интервью.

Согласно заявлениям Бондарчука, он и Паулина заранее спланировали выход в свет, дабы пообщаться с журналистами на личные темы и развеять все слухи вокруг их отношений. Также именитый кинорежиссер отметил, что ему и Андреевой был важен сам факт совместного выхода на публику, дабы люди смогли увидеть и собственнолично убедиться в серьезности их отношений. В настоящее время Бондарчук познакомился с родителями молодой актрисы. Он отзывается о них как о достаточно консервативной семье.

По словам Андреевой, с момента первого совместного появления в прессе с Федором, она начала узнавать много интересного о себе. Отмечается, зачастую новости были не совсем приятного содержания. Однако, несмотря на все слухи и злые сплетни, звездная пара называет себя самыми счастливыми людьми в мире.

Ранее Федор Бондарчук рассказал о первой встрече с Паулиной Андреевой.