Басков и Лопырева, свадьба в Чечне: когда звезды поженятся

Басков и Лопырева, свадьба в Чечне: когда звезды поженятсяНесколько дней назад стало известно о том, что модель Виктория Лопырева и певец Николай Басков в обозримом будущем сыграют свадьбу. Церемония бракосочетания назначена на 5 октября 2017 года, а состоится она в Чечне.

Популярный российский певец Николай Басков сделал предложение телеведущей Виктории Лопыревой, которая в 2015 году развелась с футболистом Федором Смоловым. Видео с тем, как Басков делает предложение руки и сердца Лопыревой, в своем Instagram выложил Рамзан Кадыров, которого Николай попросил стать свидетелем на звездной свадьбе.

Все до последнего были уверены, что сердце Николая Баскова давно и прочно занято - он на протяжении трех лет встречался с Софи Кальчевой, и поклонники были уверены, что рано или поздно певец объявит о помолвке. Но сам Басков признался, что его отношения с Софи уже давно «сошли на нет» - просто он успешно скрывал этот факт от репортеров.

Звездную свадьбу Николай Басков и Виктория Лопырева сыграют уже совсем скоро - через два с половиной месяца, 5 октября 2017 года, организуют свадебные торжества в Грозном (Рамзан Кадыров уже успел назвать событие «свадьбой столетия»).

Ранее Николай Басков весьма коротко высказался о предстоящем торжестве. "Меня не волнует мнение тех, кто думает, что это пиар, кто во что верит или не верит. Предложение было сделано, девушка ответила "да". Я никогда раньше не делал никому официальных предложений", - заявил Басков.

В свою очередь потенциальная невеста Виктория Лопырева на своей странице в Instagram опубликовала отрывок из советского фильма "Кавказская пленница". На видео герой Шурик говорит, что "Свадьбы не будет!".

В заключении лишь добавим, что поклонники стали поддерживать бывшую возлюбленную Николая Баскова в комментариях с помощью интернета. Один из наглядных комментариев звучит следующим образом: "Так и хочется написать все мужики сво...и, но берёшь себя в руки и думаешь, что это просто фото, просто шоу-бизнес, просто Вика Лапырева..."