Айза Анохина пристыдила Викторию Боню за отсутствие у неё чувства собственного достоинства

Айза Анохина пристыдила Викторию Боню за отсутствие у неё чувства собственного достоинства
Звезда скандального реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня подверглась острой критике со стороны бизнесвумен Айзы Анохиной, посчитавшей, что она унижается в социальной сети.


Сразу стоит отметить, что и Анохина, и Боня пользуются огромной популярностью в Instagram и могут похвастаться завидным количеством подписчиков. При этом Анохина считает, что она, в отличие от Бони, не унижается в Интернете перед известными представителями сильного пола.

Бизнесвумен опубликовала пост, в котором щедро расписала своё мнение по этому поводу. Девушка удивилась постоянным встречам комментариев бывшей участницы популярной телестройки под фотографиями звёзд самых разных сфер.

Не забыла Анохина намекнуть и на то, что у Бони никогда не будет достойного мужчины, так как у неё нет чувства собственного достоинства, и это видно по её постоянным "слюням" возле фотографий знаменитых мужчин.

К слову, долго пост Анохиной в Instagram не находился, ведь на сторону Бони встали подписчики, так сильно раскритиковавшие известную брюнетку, что ей захотелось побыстрее удалить публикацию.