Татьяна Буланова рассказала о новой любви

Татьяна Буланова рассказала о новой любви
Певица стала участницей фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске". После выступления она пообщалась с корреспондентом Dni.Ru.

Татьяна, Вы один из самых любимых объектов для пародий у юмористов. Не обижаетесь?

Нет, мне даже приятно. Если на тебя делают пародии, значит у тебя есть какая-то изюминка, которую и подчеркивают. Я же всю жизнь была искренней и естественной – что думаю, то и выношу на публику. Не обижаюсь я и на прессу, которая сочиняет про меня байки. Недавно, кстати, придумали, что я, якобы, разбилась на своем "Бентли". Друзья оборвали мне телефон: "Таня, с тобой все в порядке?"

Сегодня Вы участвуете в проекте "Три аккорда" на Первом канале. Чем он Вас привлек?

Тем, что можно  петь своим голосом и без маски на лице. К тому же в каждом номере есть шоу, а я это очень люблю. Было снято восемь программ, три номера оказались так себе, а пять получились у меня классно. Хотя при оценках жюри, конечно, были не очень притные эмоиональные моменты. (Как писали ранее Dni.Ru, певица Слава расплакалась из-за критики Ваенги. бросиал микрофон и ушла со сцены – Прим. ред.). Я открывала эту программу, и у меня было невероятное волнение, просто на уровне психоза – ноги тряслись.


Дети гордятся, что у них такая известная мама?

Мои сыновья – 24-лений Саша и 17-летний Никита – правильно воспитаны. И поэтому никогда не хвастаются тем, что у них мама известная, популярная, богатая. Они страдают от того, что мама редко бывает дома, вот и все. Мы абсолютно нормальная семья, без звездности. Иногда, правда, дети просят у меня автографы – для друзей. Я не отказываю, конечно.


Вся страна в конце прошлого года обсуждала Ваш развод с футболистом Владиславом Радимовым. Не могу не спросить о том, когда Вы снова станете счастливой женой?

Я жду новой любви, готова к ней. Ведь это живительная энергия, которой не надо бояться. Хочу снова ее подпитаться.