Сын Елены Яковлевой Денис Шальных и его избранница Виктория сыграли экстравагантную свадьбу

Сын Елены Яковлевой Денис Шальных и его избранница Виктория сыграли экстравагантную свадьбу
Единственный сын актрисы Елены Яковлевой и ее мужа, актера Валерия Шальных, - 25-летний Денис Шальных - женился. Избранницей харизматичного молодого человека, все тело которого испещрено татуировками, стала Виктория Мельникова, выпускница Института журналистики и литературного творчества. Денис не склонен впускать в свою частную жизнь кого ни попадя, вот и это счастливое событие они с Викторией решили разделить лишь с парой друзей и фотографом. Примечательно, что на свадьбе не было даже родителей Дениса.

В загс Денис и Виктория прибыли в нарядах, далеких от понятия классических костюмов жениха и невесты: на Денисе была черная футболка и джинсы, на Виктории - белая рубашка и черная юбка. Сразу после официальной части мероприятия молодожены отправились в один из московских ресторанов, чтобы опять же в обстановке полной секретности отметить это событие.

Несколько лет назад сын Яковлевой стал настоящей интернет-сенсацией - молодой человек был широко обсуждаем в СМИ в связи со своей любовью к нательной живописи. Тогда Денис сделал первую татуировку на лбу, сейчас же у него "забита" половина лица и большая часть тела, и коллекция картинок продолжает расти. Когда-то у Дениса было в планах пойти по творческим стопам родителей. Он поступил на режиссерский факультет Гуманитарного института телевидения и радиовещания в Москве, но затем бросил учебу и начал заниматься культуризмом.