Свадьба Баскова и Лопыревой: когда поженятся, новости на сегодня

Свадьба Баскова и Лопыревой: когда поженятся, новости на сегодняПредставитель российского певца Николая Баскова Марина Наумова подтвердила информацию о готовящейся свадьбе исполнителя с телеведущей Викторией Лопыревой в Грозном. По словам представителя артиста, торжество запланировано на 5 октября.

Ранее о готовящейся церемонии на своей странице в соцсети сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. Он подчеркнул, что Басков сделал предложение Лопыревой на приеме в честь первого матча грозненского футбольного клуба «Ахмат», а также опубликовал видео, на котором запечатлено, как певец просит руки телеведущей.

Сам Николай утверждает, что 5 октября 2017 года он и Виктория Лопырева поженятся в Грозном. "Меня не волнует мнение тех, кто думает, что это пиар, кто во что верит или не верит", - сообщил певец.

Однако модель и телеведущая Виктория Лопырева странно реагирует на "шумиху" в интернете по поводу свадьбы. Когда пользователи соцсетей начали поздравлять Викторию с предстоящим событием, она опубликовала в своем Instagram видеоцитату из всеми известного фильма "Кавказская пленница", где Шурик решительно говорит: "Свадьбы не будет!".

Продюсер Иосиф Пригожин и его супруга певица Валерия отметили, что были свидетелями этого события, и заверили, что обязательно будут присутствовать на свадьбе.