Шарлиз Терон пришла на премьеру картины в одном бюстгальтере с мини-юбкой

Шарлиз Терон пришла на премьеру картины в одном бюстгальтере с мини-юбкой

Буквально еще пару месяцев назад 41-летняя голливудская красотка Шарлиз Терон предпочитала надевать бесформенные наряды темного цвета, которые призваны были скрывать набранные лишние килограммы ради одной очередной роли.

И теперь, когда Шарлиз вернулась в форму, принялась наверстывать упущенное. Ее каждое новое появление на публике все чаще и чаще обсуждается. А ее образы все более и более провокационные.

В Берлине 17 июля пошла мировая премьера картины "Взрывная блондинка". Знаменитые гости активно позировали на красной дорожке. Однако же звездою мероприятия, конечно же, была Терон, которая в этом фильме сыграла главную роль.

Всеобщее внимание к себе актриса решила привлечь очень смелым нарядом. Шарлиз вместо вечернего платья на премьеру надела белую мини-юбку в комплекте с белым бра. Эти две вещи Терон нашла для себя в коллекции "Christian Dior".

Поклонники Шарлиз Терон очень высоко оценили ее образ. Однако были и те, кто посчитал, что данный наряд для мировой премьеры фильма – очень провокационный и неуместный. К тому же актриса уже не в том возрасте и не в той фигуре, чтобы так сильно открывать на публике свои телеса.