Олигарх Лебедев стал российским «танцующим миллионером»

Олигарх Лебедев стал российским «танцующим миллионером»

Известный российский олигарх Александр Лебедев стал российским «танцующим миллионером» после того, как его супруга Елена Перминова выложила в Instagram видео совместного танца в честь 12-летия супружеской жизни. Менее чем за сутки ролик собрал более 500 тысяч просмотров.

Вчера на своём аккаунте в Instagram модель Елена Перминова выложила видеоролик, на котором заснят её танец со своим мужем, российским миллиардером Александром Лебедевым. Пара исполнила красивый танец под композицию River британской исполнительницы Bishop Briggs. Сама Елена призналась, что репетиции их совместного танца заняли пять дней.

Благодаря этому видеоролику Лебедева сразу же назвали российским «танцующим миллионером», по аналогии с итальянцем Джанлуко Вакки, который своими танцами буквально взорвал интернет и стал известен всему миру не только благодаря состоянию, но и умению красиво, а зачастую и очень весело, танцевать.

Стоит отметить, что видео было снято в Крыму, где Перминова и Лебедев отдыхают совместно с семьёй. А в гостях у миллиардера и модели побывал король российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров, который на своей странице в социальной сети выложил совместное фото, подписав его: “А вот и обещанное фото с моими друзьями”.