Новый клип Дениса Клявера — Там, где мы вдвоём

Новый клип Дениса Клявера — Там, где мы вдвоём
Известный российский актер, певец и композитор, бывший участник дуэта «Чай вдвоем» Денис Клявер представил клип к композиции «Там, где мы вдвоем». Автором песни выступил сам артист. Он также стал одним из режиссеров ролика, наряду с М.Тереховым и Д.Протасовым.

В центре внимания оказывается влюбленная пара. Герои — безнадежные романтики и искатели приключений. В начале своих отношений отправляются на первое свидание, которые все никак не заканчивается. Они год за годом гуляют по Москве, танцуют, смеются, любуются городом и даже отправляются в полет на воздушном шаре. Их чувства все крепнут, но при этом герои не теряют то самое состояние влюбленности, как на первом свидании. Главные роли исполнили хореограф Алина Варга и танцор Владимир Алешин.

Композиция «Там, где мы вдвоем» вышла в качестве сингла и пока не вошла в дискографию артиста. Денис Клявер начал сольную карьеру в 2013 году, после распада дуэта «Чай вдвоем». За эти годы певец выпустил два студийных альбома. Последний из них, «Любовь живет три года?..» вышел в 2016 году.