Михаил Задорнов поедет лечиться на Алтай к шаманам

Михаил Задорнов поедет лечиться на Алтай к шаманам

В 2016 у Михаила Задорного диагностировали рак головного мозга. Он прошел курс лечения в Германии, но теперь едет в Алтай к местным шаманам.

Слухи об ухудшении состояния писателя оказались ложью, его друзья признал, что он в полном порядке и сейчас он находится на реабилитации под Москвой. Один из товарищей тайно сообщил о намеривании Задорнова поехать к шаманам. Сам Задорнов прокомментировал данное странное действие. Оказывается, он увлекался исламом и буддизмом. Он говорит, что лечение в Германии к какой-то мере помогло ему, но следующим этапом будет не физическое, а духовное лечение. В Алтае он будет проводить много времени на свежем воздухе и медитировать.

Сейчас Задорнов не говорит даже по телефону, поскольку считает его излучения вредными. Он только сидит в Интернете, где ответил на пару вопросиков. Он сказал, что ему не нравится то, что люди названивают ему и помощникам. Задорнов считает, что они попусту тратят время.

Он много об этом думает потому что вскоре снимется в фильме, в котором мысль о упущенном времени является главной идеей.

Из-за болезни актеру приходится регулярно откладывать свой приезд на съёмочную площадку. В фильме он будет играть президента США. Из-за трудностей с финансами, финальную часть съёмки приходится все время откладывать.