Мадонна потребовала через суд снять с аукциона свои личные вещи

Мадонна потребовала через суд снять с аукциона свои личные вещи

Как сообщают авторитетные американские СМИ, всемирно известная поп-исполнительница Мадонна подала иск на нью-йоркский аукцион, требуя снять с торгов свои личные вещи. Отметим, в настоящее время любой желающий может приобрести личные письма, нижнее белье, фотографии и прочие предметы певицы.

Согласно опубликованным сведениям, завладеть личными вещами Мадонны удалось дому торгов Gotta Have It, планирующему провести аукцион 19 июля. По словам звезды мирового шоу-бизнеса, она была уверена, что все выставленные на продажу вещи лежат дома в целости и сохранности. Отметим, среди уникальных предметов исполнительницы, оказавшихся в руках Gotta Have It, есть адресованное ей письмо покойного рэпера Тупака Шакура. В послании артист рассказывает Мадонне о мотивах расставания с ней. Письмо было написано в 1995 году, когда рэпер сидел в тюрьме. Напомним, в 2015 году Мадонна шокировала мировую общественность, заявив о своих непродолжительных любовных отношениях с Шакуром до его смерти.

Сообщается, в общей сложности исполнительница просит суд вернуть ей 20 личных предметов. После этого Мадонна намерена разобраться, как ее вещи оказались у Gotta Have It.