Криштиану Роналду ушел в ночной загул на Ибице

Криштиану Роналду ушел в ночной загул на Ибице

Всего пару недель назад футболист Криштиану Роналду (32) познакомил своего сына Криштиану Роналду-младшего (7) с новорожденными двойняшками Евой и Матео (малыши появились на свет от суррогатной матери) и сразу отправился со своей семьей и девушкой Джорджиной Родригез (23) на Ибицу. И вот, оставив Джорджину дома с детьми, Криштиану пошел с друзьями на открытие ресторана Zela. Его совладельцами, кстати, являются Энрике Иглесиас (42) и теннисист Рафаэль Надал (31)!


Похоже, Криштиану был в отличном настроении. Он даже остановился у пресс-волла, чтобы сделать несколько снимков. Фото смотри здесь.

Интересно, а как к этому отнеслась Джорджина? Ведь, по слухам, она уже на пятом месяце беременности! По сведениям бразильской газеты Correio da Manha, девушка ждет от футболиста дочь, и для Криштиану это будет уже четвертый ребенок! Впрочем, влюбленные пока не подтверждали слухи, но и не опровергали их, и на некоторых фото с отдыха животик Джорджины уже очень виден.

Напомним, Криштиану и Джорджина познакомились в прошлом году на вечеринке Dolce & Gabbana. В ноябре того же года папарацци заметили парочку на свидании в парижском Диснейлэнде, а впервые в свет как пара Роналду и Родригес вышли на футбольной премии FIFA в Цюрихе.

peopletalk.ru