Глюкоза рассказала про своё отношение к Лободе и Бузовой

Глюкоза рассказала про своё отношение к Лободе и Бузовой

Наталья Ионова, более известная под псевдонимом Глюкоза, на своей странице в социальной сети Instagram прокомментировала скандал, о котором написали в ряде СМИ. Она подчеркнула, что любит Светлану Лободу и все сообщения должны оставаться вне политики.

«Музыка как была, так и остаётся вне политики, очень хочется, чтобы вы об этом вспоминали всегда, когда в вашей голове возникает мысль написать очередную гадость, неоправданно обвинить певицу и разжечь национальный скандал. Я обожаю Лободу, её песни и творчество в целом, мало того, что она умница и красавица, так еще и огромная трудяга», - написала Глюкоза в своём блоге.

Она также уточнила, что все выступления Лободы всегда очень яркие и наполненные любовью. Относительно Ольги Бузовой Глюкоза сказала следующее: «Оля не боится делать то, что ей хочется, а я таких людей уважаю. Она получает кайф от того, что происходит в её жизни, и это непременно привлекает, кроме того у неё есть отличная способность даже действия недоброжелателей поворачивать в свою сторону, этому стоит поучиться».

Поклонники поддержали Глюкозу и попросили не вмешиваться в разборки двух певиц, которые что-то не поделили в шоу-бизнесе и считают себя лучше другой.