Эдгард Запашный прокомментировал получение Ириной Нельсон ордена "За заслуги перед Отечеством"

Эдгард Запашный прокомментировал получение Ириной Нельсон ордена "За заслуги перед Отечеством"

В Кремле недавно наградили 45-летнюю певицу Ирину Нельсон, участницу некогда популярной группы "Reflex". Награда была за "профессионализм и многолетнюю артистическую деятельность" - орден "За заслуги перед Отечеством" II степени. Ирина лично об этом с радостью сообщила на своей страничке в соцсети.

Певица говорит, что даром не прошли 20 лет ее творческой работы, поэтому данная награда заслуженная. Нельсон очень гордится, что она на вручении Ордена была единственным представителем нашего шоу-бизнеса. В конце сообщения Нельсон добавила, что очень любит свое Отечество.

В соцсетях недоуменная публика тут же принялась комментировать данное событие, сойдясь во мнении, что ни о каком творчестве с ее стороны и речи быть не может. Это какой-то позор, и ее уже сто лет никто и нигде не слышал.

Не остались в стороне и знаменитости. Так, например, свое мнение по этому поводу выразил и дрессировщик в четвёртом поколении Эдгард Запашный. Заслуженный артист РФ и директор Большого Московского государственного цирка сообщил, что их многие коллеги, которые всю жизнь работают на износ, на эту награду даже и не претендуют. А в это время такие вот "певицы" вдруг получают этот Орден. Запашному теперь с нею не хочется и стоять в одном ряду. Также Эдгард добавил, что существуют вещи, которые справедливо называются "перебором". Вот это именно тот случай и есть.

На критику в свой адрес Ирина Нельсон пока никак не отреагировала. За нее вступился ее супруг, продюсер Вячеслав Тюрин. Он наговорил оппонентам много гадостей, но потом, вдруг, удалил свой пост.