Дочь Панина не желает общаться с матерью

Дочь Панина не желает общаться с матерью

Алексей Панин продолжает давать поводы для публичных скандалов и обсуждения его неадекватного поведения. Теперь эпатажный актер видимо решил вновь привлечь к себе всеобщее внимание, использовав для этой цели отношения девятилетней дочери Нюси со своей матерью.

В социальных сетях Панин утверждает, что дочь не желает общаться со своей матерью. В подтверждение этого, актер записал видеоролик, где Нюся во время разговора с мамой в ответ на ласковые слова и приветы от бабушки лишь закатывает глаза, гримасничает и хитро посматривает на отца и восклицает «офигеть!». Панин с восторгом опубликовал видео, сравнив этот так называемый диалог с выступлением Задорнова.

Девочка уже дает интервью, в которых однозначно заявляет, что не хочет жить с мамой, потому что та пьет и говорит гадости про папу. Между тем, большинство пользователей социальных сетей после многочисленных неадекватных выходок Панина явно перестали симпатизировать актеру. По поводу выложенного телефонного разговора матери и дочки комментаторы выразили мнение, что это гнусная сцена и Панин хочет вырастить из дочери настоящую «хабалку».