Беременная Рита Дакота: «Могу ходить за руку со своим молодым сексуальным мужем по всем вечеринкам и радоваться»

27-летняя Рита Дакота рассказала, как проходит ее беременность, и что она себе может позволить.

Певица Рита Дакота находится на 6-м месяце беременности и утверждает, что прекрасно себя чувствует. Она красиво одевается, веселится и ни в чем себе не отказывает.

Девушка рассказала в своем Instagram, какие чувства сейчас испытывает: «Мне нравится, что беременность не сделала из меня унылый отёкший пончик в бесформенном тулупе, с пучком на макушке и суровым ноумейкапом. Мне повезло, я очень мечтала, что смогу щеголять в любимых нарядах-тянучках и на небольшом устойчивом каблучке, смогу ходить за руку со своим молодым сексуальным мужем по всем вечеринкам и радоваться, как гордо, расправив плечи, он улыбается уголком губ, когда ловит восхищенные взгляды мужиков на свою беременную женщину».

Мне нравится получать комплименты и нравится, когда друзья Влада говорят своим девушкам и женам: «Блин, вот бы и ты была как Владькина Рита, когда забеременеем»

— поделилась Рита.

Также будущая мама добавила, что она не боится укладывать волосы, и даже ходит к косметологу раз в 2 недели, тренируется и делает корректирующие массажи по телу 3 раза в неделю.

А еще Дакота обрела душевное спокойствие и гармонию с собой. «Я спокойна, работоспособна, позитивна и легка, я читаю много литературы, улыбаюсь каждому новому дню, развиваюсь и расту, потому что единственный страх во всей моей беременной движухе это быть недостаточно хорошей мамой, не достаточной целостным че-ло-ве-ком для маленького долгожданного и такого любимого человечка, который заслуживает самой крутой мамы в мире», — рассуждает певица (прим. SivkiNews: орфография и пунктуация автора сохранены).

Подписывайся на страницы SivkiNews в Facebook, Вконтакте, Instagram и Telegram !

Фото: Instagram