Американская модель plus-size взорвала Сеть откровенным фото

Американская модель plus-size взорвала Сеть откровенным фото

В Instagram-аккаунте всемирно известной американской модели «с формами» Эшли Грэм появился снимок с новой «обнаженной» фотосессии. За считанные часы после публикации фотография стала хитом Интернета, собрав огромное количество лайков и комментариев.

На данный момент эротический снимок американской модели plus-size оценили более 300 тысяч пользователей Instagram. В комментариях под снимком подписчики девушки кардинально разошлись во мнениях на счет увиденного. Многие представители интернет-сообщества видят в моделях с «формами» невероятно сексуальных женщин, которым «есть, что показать». В то же время, некоторые пользователи Instagram обвиняют девушек plus-size в неспособности держать себя в форме и пропаганде набора лишнего веса.

Отметим, свою публикацию Эшли Грэм приурочила к «Национальному дню обнажения», празднуемому 14 июля. Американская модель «с формами» призывает пышных девушек быть более раскованными и не стесняться лишних килограммов.

Эшли Грэм – первая в мире модель plus-size, которую фотографировали для обложки спортивного журнала. Также американка приняла участие во многих фотосессиях для модных изданий.