Агата Муцениеце поздравила Павла Прилучного с 6-й годовщиной их брака: "Никогда не могла представить, что у меня будет такой муж"

Агата Муцениеце поздравила Павла Прилучного с 6-й годовщиной их брака: "Никогда не могла представить, что у меня будет такой муж"
Сегодня в семье Павла Прилучного и Агаты Муцениеце праздник - шесть лет назад, 19 июля 2011 года, они тайно поженились в одном из загсов Москвы. В честь знакового события Агата посвятила Павлу трогательный пост на страничке в Instagram.

Мы с тобой решили вместе идти по жизни вместе! Что я могу сказать - эти 6 лет пролетели как одно мгновенье! Хотя, оглядываясь назад, столько всего произошло. Мы даже произвели на свет двух замечательных новых людей. Хоть ты людей и не любишь. Наш брак (дурацкое слово) - это вихрь, мы несемся вперед, в постоянном круговороте событий. Мы вместе плакали, смеялись, рожали детей, работали, отдыхали, вели себя прилично или не совсем, иногда нас настигают моменты полного отчаяния, но мы всегда выруливаем, ты всегда нас выруливаешь!

Иногда я просыпаюсь утром раньше тебя, лежу и не верю своему счастью, никогда даже представить себе не могла, особенно листая журналы в детстве, что у меня будет такой классный муж! Да не просто муж, а человек, который рядом по жизни, с которым никогда не страшно, на которого всегда можно рассчитывать, который отдаст тебе кофту и сам будет мерзнуть, который построил дом и посадил очень много деревьев, который прикрутит любой шуруп, который может подойти и спросить, когда я крашу волосы: "Тебе помочь?" Всего не перечислить, ты моя вселенная!

Прости, что иногда я совершаю глупости, но с каждым днем, я люблю тебя все больше и буду стараться делать тебя счастливым! Ты мой свет,

- написала Агата, сопроводив пост совместными фотографиями.

C будущей женой - рижской моделью Агатой Муцениеце, тогда только делающей первые шаги в кино, - Павел Прилучный познакомился на съемочной площадке подросткового фантастического триллера "Закрытая школа". В августе 2011 года Агата и Павел тайно расписались в одном из московских загсов, а 11 января 2013-го у них родился первенец - сын Тимофей. В марте 2016-го на свет появилась их дочь Мия.

Пост Агаты о муже и 10 фактов о ней, которые никто не знает, читайте здесь и здесь.