Поклонники Виктории Бони обеспокоены ее здоровьем

Поклонники Виктории Бони обеспокоены ее здоровьем

В Instagram широко известной российской телеведущей Виктории Бони появились видео, на котором звезда отечественного шоу-бизнеса учит своих поклонников готовить сыроедческих йогурт. Однако основное внимание в ролике привлек к себе не рецепт чудо-продукта, а внешний вид бывшей звезды «Дом-2», вызвавший серьезные переживания у фанатов.

37-летняя Виктория Боня известна как большая любительница поэкспериментировать над своим телом. Будучи в браке с Алексом Смерфитом, телеведущая держала образ худой брюнетки. Позже, по словам звезды отечественного шоу-бизнеса, она решила стать блондинкой с определенным количеством мышечной массы. Теперь же Боня вновь сбрасывает лишнее, сидя на сыроедочной диете.

В очередном опубликованном в Instagram видео экс-звезда «Дома-2» решила поделиться с поклонниками рецептом блюда для быстрого сжигания жира. На съемке Боня выглядит чрезвычайно уставшей и нездоровой, что сильно встревожило ее поклонников. В множественных комментариях фанаты телеведущей просят своего кумира выбросить из головы все диеты и задуматься о здоровье, начав нормально питаться и снова набирать вес.