Ольга Рапунцель шокировала Instagram размерами своих ступней

Ольга Рапунцель шокировала Instagram размерами своих ступней
Звезда "Дома-2" Ольга Рапунцель, которая любит называть себя звонкой и тонкой, шокировала подписчиков своими огромными ногами.


Надо сказать, что далеко не все согласны с таким мнением Рапунцель, а после новой публикации хрупкой красотки в Instagram хейтеры и вовсе окончательно убедились, что были правы. На снимке девушка сидит на кровати. Но фото не стало бы столь обсуждаемым без её ступней, попавших в кадр и поразивших пользователей своими размерами.
К слову, сама Рапунцель, как и её супруг Дмитрий Дмитренко, не торопятся комментировать неприятные высказывания со стороны подписчиков.
Как известно, прежде звезда "Дома-2" уже подвергалась насмешкам со стороны хейтеров, причиной чему стала удивительная неосведомлённость Рапунцель, желающей родить ребёнка, но не знающей, что такое овуляция. При этом девушка не постеснялась сказать прямо, что никогда не слышала такого слова.

Что касается фотографии с огромным размером ноги, она сейчас активно распространяется недоброжелателями в Сети, а поклонники Рапунцель, в свою очередь, говорят, что ничего страшного в ней не видят.