Новые неудачи Тарасова дали Бузовой очередной повод для злорадства

Новые неудачи Тарасова дали Бузовой очередной повод для злорадства
Дмитрий Тарасов терпит очередной провал, а его бывшая супруга Ольга Бузова получает возможность очередной раз позлорадствовать.


С тех пор как произошло громкое расставание одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса в лице телеведущей Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова, журналисты пристально следят за жизнью каждого из них. В то время как Ольга проявила себя как весьма успешный человек в различных областях, Дмитрий явно отстаёт. Тарасов был признан худшим игроком Суперкубка России, за что проголосовал 21% пользователей сети.

Фолловеры уверены, что Бузова получила отличную возможность порадоваться неудачам бывшего возлюбленного, который променял её на молодую модель, а также поиздеваться над ним в социальных сетях.

Некоторые сторонники Бузовой полагают, что Тарасов стал хуже играть именно из-за связи со своей нынешней девушкой Анастасией Костенко. Разбираться в причинах случившегося - это, конечно, интересно, но последствия таковы, что руководство московского "Локомотива" отказалось продлевать контракт с футболистом. Таким образом, Дмитрий стал свободным агентом, и пока неизвестно, какой клуб захочет заполучить себе данного спортсмена.