Криштиану Роналду подтвердил беременность подруги Джорджины Родригес

Криштиану Роналду подтвердил беременность подруги Джорджины Родригес
Слухи о том, что подруга Криштиану Роналду Джорджина Родригес ждет ребенка, появились несколько месяцев назад. После их опровержения матерью футболиста страсти поутихли, но разгорелись с новой силой, когда Джорджина была запечатлена с округлившимся животом. В последнее время сомнений в ее положении уже не было, но сегодня Криштиану впервые официально подтвердил эту информацию. На вопрос журналиста испанского издания El Mundo, может ли он прокомментировать беременность подруги, Криштиану ответил:

Да, я очень счастлив.

Кратко, но по делу. Примечательно, что в мае новость о беременности Джорджины опровергла мать Роналду Долореш изданию The Sun:

Криштиану просто положил руку на живот Джорджины на том фото. Насколько я знаю, они не ждут ребенка в ближайшее время. У Криштиану еще будут дети, он этого очень хочет, и у него есть деньги, чтобы их обеспечить. Но все слухи о том, что Джорджина ждет от Криштиану ребенка, являются чушью.

Напомним, недавно Криштиану стал многодетным отцом - помимо 7-летнего сына Роналду-младшего, он теперь растит и новорожденных двойняшек - Матео и Еву. Джорджина, по данным инсайдеров, находится на пятом месяце беременности.