Дрю Бэрримор поблагодарила Бога за друзей

Дрю Бэрримор поблагодарила Бога за друзей

Дрю Бэрримор ценит дружбу. 42-летняя актриса довольно часто оставляет в сети посты, в которых откровенно благодарит друзей за то, что они есть. В пятницу, 14 июля, звезда фильма «50 первых поцелуев» (50 First Dates) опубликовала снимок, на котором она позирует с лучшей подругой — Кэмерон Диаз.


Дрю поблагодарила Бога за друзей и отметила, что считает Кэмерон сестрой. «Не забудьте в своей напряженной жизни провести время с теми, кого вы любите. Она заставила меня чувствовать себя красивой. Всегда есть. Всегда будет», — озаглавила пост Бэрримор.

Все могли бы подумать, что они подружились на съемках фильма «Ангелы Чарли» (Charlie’s Angels), но это не так. Дрю Бэрримор и Кэмерон Диаз познакомились, будучи ещё обычными подростками из Лос-Анджелеса. «Когда мы стали друзьями ей было 16, а мне 14. Она всегда была очень доброй. Кэмерон была абсолютной противоположностью тех, кто выглядел как она. Когда мы повзрослели и наша жизнь изменилась я позвонила ей и сказала: «У меня есть идея. Это Ангелы Чарли! Ты должна сняться со мной», — прокомментировала Дрю свои воспоминания о их первом знакомстве.

peopletalk.ru