Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 18 июля 2017: Рустам Солнцев назвал Боню «несвежим борщецом»; у Кохно появился красавец

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 18 июля 2017: Рустам Солнцев назвал Боню «несвежим борщецом»; у Кохно появился красавец
Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Рустам Солнцев решил задеть Викторию Боню и обратился к ней в своей рубрике. Не успела Мария Кохно загрустить, как на проект к ней пришел новый симпатичный парень.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 18 июля 2017: Рустам Солнцев назвал Викторию Боню «несвежим борщецом»



Бывшая участница телешоу «Дом 2» Виктория Боня все время публикует новые фото, демонстрируя стильные наряды и красивую фигуру. Однако некоторые остроумные личности все же напоминают ей о ее возрасте. Бывший коллега Бони по телестройке Рустам Солнцев обратился к ней в собственной рубрике «Мама дорогая», задав вопрос о ее расставании с Алексом Смерфитом.
Солнцев предложил Виктории прокомментировать романы Алекса с девочками, которые двое младше Бони. Как отметил Рустам, может Смерфит не может понять, что Шардоне 40-летней выдержки – это самое лучшее, намекнув таким образом на возраст Бони.

Солнцев также сравнил Викторию Боню с несвежим борщецом. Он уже на третий день не такой притягательный, однако он сойдет, если добавить зелени и сметаны. Вспомнил шоумен и ее разборки с Галкиным, назвав их «верхом остроумия».

Как считает Солнцев, Боне не стоит «париться», потому что Серфит ей сделал дочку, и ей обеспечен полный пансион до старости, поскольку она умеет хорошо устроиться.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 18 июля 2017: у Марии Кохно появился красавец



Только участница «Дома 2» Мария Кохно взгрустнула из-за разрыва отношений с Романом Гриценко, а к ней уже пришел молодой человек еще лучше, который прекрасно за ней стал ухаживать. Мария стала думать.

Разрыв отношений с Гриценко был сложным. Донцова-старшая рассказывала, что он у Кохно одалживал деньги, а потом не отдал, что говорит о том, что он - альфонс.
Потом Мария плакала, а Леша Купин говорил, что ей сейчас нелегко, а друзья нужны для того, что в трудный период оказать поддержку. Поэтому Машу не стоит торопить с решением относительного нового ухажера.

Нового парня, который пришел к Кохно, зовут Дима. Зрители признали, что он очень симпатичный, и с ним нужно попробовать строить отношения

Надо сказать, что, помимо привлекательной внешности, у Дмитрия есть и другие достоинства. К примеру, молодой человек не пожалел средств на красивый букет. Мало того, он обходительный, и не производит впечатление идиота.