Дану Борисову расстроил приезд матери

Дану Борисову расстроил приезд матери
Накануне российская телеведущая Дана Борисова, которая на сегодняшний день находится на лечении в реабилитационном центре, где лечится от наркотической и алкогольной зависимости, призналась на своей странице в Instagram, что не хотела бы, чтобы к ней приезжала мать. Поклонникам Даны известно, что у девушки довольно сложные отношения с родительницей. Екатерина Ивановна, мать известной телеведущей, на всю страну рассказала, что Дана Борисова страдает от наркотической зависимости. После таких заявлений Дана и ее мать были приглашены в программу «Пусть говорят», где они помирились после длительного конфликта.
Однако позднее, после того, как Дана Борисова оказалась в реабилитационном центре, она призналась, что уже месяц не общается с матерью после примирения. Именно по ее инициативе ведущая отправилась на лечение.
Сегодня, 18 июля, к соседке Даны Борисовой, по ее рассказу, приехала мама. Она плакала, переживая за дочь. Дана и ее подруга были удивлены приездом родительницы, после чего телеведущая призналась, что ей бы очень не хотелось, чтобы ее навещала мать.
По словам Борисовой, которая пережила развод с супругом, увезшим в Испанию их совместную дочь, в ее зависимости от алкоголя и наркотиков виновата ее мать. Долгое время Екатерина Ивановна давала дочери какие-то таблетки, снотворное, антидепрессанты и делала уколы.