Жанна Фриске: последние новости о семье певицы сегодня, 17.07.2017: Директор школы пророчил юной Жанне скорую свадьбу, семью и быт

Жанна Фриске: последние новости о семье певицы сегодня, 17.07.2017: Директор школы пророчил юной Жанне скорую свадьбу, семью и быт
Жанна Фриске 17.07.2017: последние новости. Жанна Фриске с самого детства демонстрировала артистичность, энергичность и желание выступать на сцене. Однако тогда мало кто из ее окружения задумывался о том, что перед ними будущая звезда. Жизнерадостной девочке не пророчили большого будущего, напрочь не замечая ее задатков. Жанна начала выделяться еще в школе. Ее энергия, коммуникабельность и открытость притягивали людей как магнит, а также заставляли восхищаться ее талантами. «Везде, где только можно было поучаствовать, я участвовала», - рассказала как-то певица в одном из своих давних интервью, вспоминая школьные годы. Яркая девочка блистала на всех конкурсах, утренниках и концертах – пела и танцевала.
Правда тогда никто не думал, что Жанна станет самой желанной поп-дивой страны. Свои детские и юношеские годы артистка всегда вспоминала с улыбкой на лице и теплотой глазах. Как-то она призналась, что за все прошедшие годы она ни на каплю не разлюбила свое выпускное платье. «Оно было фантастическое! Мне кажется, в нем сейчас можно замуж выходить», - восхищенно отметила Жанна.


Скорая свадьба, семья и быт – вот что ей предсказывали на выпускном. Как оказалось, директриса школы, где когда-то училась Фриске, почему-то была уверена, что именно Жанна выйдет замуж первой из всех выпускниц. Однако она ошиблась в своем прогнозе. Эстрадная дива так и не успела связать себя узами брака, поскольку искала своего человека.
За певицей ухаживало огромное количество состоятельных мужчин, готовых ради нее на все. Но артистка была к ним равнодушна. Ее не интересовало состояние и статус ухажеров, ей было важно найти настоящую любовь – такого человека, к которому она бы прикипела душой. Избранником Жанны стал Дмитрий Шепелев, с которым, как позже выяснилось, она планировала пойти под венец.