Крисси Тейген и Джон Ледженд показали фото с семейного отдыха на Бали

Крисси Тейген и Джон Ледженд показали фото с семейного отдыха на Бали

Джон Ледженд и Крисси Тейген провели отпуск на Бали вместе c 1,5-годовалой дочерью Луной. Фотографиями с отдыха Крисси — обладательница 13-миллионной армии подписчиков — поделилась в своем Instagram.



 Для отдыха пара выбрала один из лучших тропических отелей близ Убуда — Como Shambhala, в программе их семейного отпуска был целый спектр оздоровительных программ — йога, пилатес и многое другое. В один из дней Джон и Крисси решили устроить себе памятную фотосессию в балийском стиле.

У нас был незабываемый отпуск на Бали! Я никогда не чувствовала, чтобы моя голова была настолько ясной, а мое тело в таком невероятном состоянии, — написала Крисси. 

Джон Ледженд и Крисси Тейген впервые стали родителями весной 2016 года, после девяти лет безуспешных попыток. Зачать дочь они смогли с помощью процедуры ЭКО. В эфире шоу Extra Крисси рассказывала, что вскоре они с Джоном планируют расширить семью. При этом Крисси и Джон уверены, что в следующий раз УЗИ покажет мальчика — эмбрион именно этого пола хранится в клинике, где они планируют прибегнуть к процедуре экстракорпорального оплодотворения.

ru.hellomagazine.com