Известный музыкальный продюсер Евгений Кобылянский раскрыл секрет успеха Ольги Бузовой

Известный музыкальный продюсер Евгений Кобылянский раскрыл секрет успеха Ольги Бузовой

Известный музыкальный продюсер, Евгений Кобылянский, в рамках фестиваля "Славянский базар в Витебске" дал интервью порталу Dni.ru, в котором рассказал, на чем сегодня держится отечественный шоу-бизнес и как Ольге Бузовой удается быть столь популярной.

Кобылянский — известный продюсер, автор песен Ирины Аллегровой, Тамары Гвердцители, Валерия Леонтьева и других звезд отечественной эстрады. Евгений уверен, что в настоящее время талант исполнителя менее важен, чем его финансовая сторона. По мнению продюсера, у Бузовой напрочь отсутствует талант: "Она никакого отношения к музыке не имеет. Она никто, у нее нет интеллекта, она не образована, у нет ни актерского, ни музыкального таланта. Она просто девочка. Но деньги, которые потрачены на ее пиар, превращаются в то, что люди приходят просто посмотреть на это чудо дивное".

Кроме того, он добавил, что артисты, наподобие Бузовой, "которые не сходят с обложек журналов, которых пиарят с родами и разводами", не собирают полные залы зрителей, вопреки распространенному мнению.

Хотя, это уже давно не секрет. Голоса у Ольги нет, но его заменяет фанограмма, актерский талант телеведущей тоже не блещет, но его заменяют откровенные наряды и подтанцовка. И только фанаты "Дома-2" делают Ольге рейтинг.