Элина Камирен готовит хит, который сбросит Бузову с музыкального Олимпа

Элина Камирен готовит хит, который сбросит Бузову с музыкального Олимпа
Популярность Ольги Бузовой как поп-исполнительницы растёт с каждым днём, и это не даёт спокойно жить экс-участнице реалити-шоу "Дома-2" Элине Камирен.


Девушка решила, что ничем не хуже Бузовой, поэтому собирается в скором времени затмить её своим творчеством. Камирен уверена, что первая же её песня взлетит на верхние строчки хит-парадов.

В настоящий момент Элина много времени проводит во звукозаписывающей студии, чтобы подтвердить свои громкие слова делом, создав умопомрачительную композицию, которая понравится всем.

Музыкальный бомонд России серьёзно напрягся, ведь одна Ольга Бузова выпить успела немало крови, вызывая неподдельный гнев общепризнанных мэтров эстрады, а если ещё и Камирен возьмётся за это дело серьёзно, то ситуация заметно накалится.

А пока что Элина не только тренирует голосовые связки и обучается искусству вокала, но ещё меняет потихоньку внешность. Так, недавно выпускница "Дома-2" сделала себе пластическую операцию на носу, свято веруя, что это обязательно принесёт ей дополнительный успех на пути к музыкальному Олимпу.