Ольга Орлова стала новой ведущей телепроекта "Дом-2"

Ольга Орлова стала новой ведущей телепроекта "Дом-2"
Неожиданные новости с утра: ведущей телепроекта-долгожителя "Дом-2", который идет в эфире телеканала ТНТ с 2004 года, стала популярная певица и актриса Ольга Орлова. Эту информацию Ольга лично подтвердила HELLO.RU. По словам Ольги, первый выпуск с ее участием выйдет в ближайшую субботу 25 марта.

Музыкальную карьеру я не бросаю, - рассказала HELLO.RU Ольга Орлова. - Приняла приглашение ТНТ в качестве эксперимента, потому что люблю пробовать что-то новое, получать опыт. Что из этого получится, посмотрим.

Ольга Орлова в съемке HELLO!Субботний выпуск с новой ведущей уже отснят, в нем Ольга предстанет на телестройке вместе со своей коллегой - телеведущей Ольгой Бузовой. Как изменится шоу с приходом Ольги и какие еще новшества ожидают программу, которая выходит на ТНТ несколько раз в день в форматах "Дом-2. Lite", "Дом-2. После заката" и других, зрители узнают уже в самое ближайшее время.

Большое интервью Ольги Орловой HELLO! можно прочитать здесь, неизвестные факты об Ольге, рассказанные ею самой в статусе приглашенного редактора HELLO.RU, - здесь.