Ольга Бузова «обскакала» Настасью Самбурскую

Ольга Бузова «обскакала» Настасью Самбурскую

Недавно ведущая и певица Ольга Бузова была номинирована на музыкальной премии канала Муз-ТВ в категории «Прорыв года». Звезда очень гордится своим успехом и поделилась радостью с поклонниками. Она призвала их отдавать за нее свои голоса. Девушка отметила, что у нее есть достойный и очень сильный соперник – группа «Грибы». Также Ольга напомнила всем, что ее конкурентка Настасья Самбурская вообще в номинацию не попала. «Самбурскаяневноминацииэтоужепобеда», - такой хэштег оставила Бузова.

Напомним, что ранее сама звезда «Универа» заявила, что они с Бузовой поют одинаково плохо, но Настасья хотя бы делает это без фонограммы, уважая своих слушателей. Стоит отметить, что обе девушки исполняют совершенно разную музыку, и композиции Ольги пока пользуются большей популярностью.


Меньше месяца остаётся до уже ставшей легендарной премии телеканала @muztv?????? В этом году я впервые приду на церемонию, и сразу как номинант в категории "Прорыв года", и очень надеюсь, что уйду с тарелкой! ?? Хотя у меня очень сильный конкурент - "Грибы" ?, но с вашей помощью я смогу их обогнать ??? Заходите по ссылку http://premia.muz-tv.ru/voting/ и голосуйте! Это можно делать каждый день ?? #самбурскаяневноминациииэтоужепобеда #дажепанайотовголосуетзаменя #моилюдивсегдасомной #ольгабузовапрорывгода #поювживуюкакподфанеру #поюподфанерукаквживую Активная ссылка у @olgabuzova_news ?

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Май 17 2017 в 10:46 PDT