Известны первые факты о Far Cry 5: дата выхода, стоимость, трейлер

Известны первые факты о Far Cry 5: дата выхода, стоимость, трейлер

Фирма Ubisoft представила Far Cry 5 - свою новинку. Дата выхода игры, стоимость, версии, сюжет, трейлер и геймплей. Пока известны только первые детали увлекательной игры. Компания выставила на обозрение несколько трейлеров.

Дата выхода Far Cry 5 и стоимость

Совсем недавно (27 мая) Ubisoft анонсировала Far Cry 5 и объявила, что игра появится в продаже 26 февраля 2018 года. Это поспособствовало издателю сразу начать предзаказ и активировать предварительную загрузку игры на Xbox One. Игра будет в 3 разных вариациях: стандартное (3999р.), Deluce (4599р.), Gold (5099р.).

Сюжет Far Cry 5 - 2018

Действия Far Cry 5 будут проходить на территории США, город Фолз Энд («конец осени»). . Вы можете обследовать игровые территории как самостоятельно, так и в компании друзей.

Красивое местечко в штате Монтана облюбовали не только любители природы, но и зловещая секта "Врата Эдема". Местные жители объединились в борьбе с сектантами и создали Сопротивление. Именно его и должен возглавить главный герой.

Методы борьбы в игре. Перемещение и транспорт

Для увеличения силы можно нанять трех персонажей. Группой бороться легче. Мало того, имеется возможность приручить хорошо подготовленных хищников. Например, медведей. Они окажут вам колоссальную помощь. Также можете использовать оружие. Выбор оружия в игре огромный. В ход может пойти все, начиная от биты и заканчивая гранатой.

Чтобы главный герой мог лучше ориентироваться в игровом мире, ему предоставляется редактор карт. Примечательно, что вы сможете сами far cry 5 дата выхода, версии (deluxe, gold) набор выживальщик и сайт farcrygame.com
Для перемещения в игре возможно использовать любой транспорт. Это может быть как трактор, так и самолет. Здесь разработчики не ставят никаких ограничений.